Округ 29 "Согласие и Созидание" в третьем туре чемпионата г.Липецка по дворовому мини футболу.

отредактировано Декабрь 2013 Раздел: Спорт
Воскресенье 8 декабря стадион школы №59. В матче 3 тура чемпионата города Липецка по дворовому мини футболу команда Совета 29 "Согласие и Созидание" встречалась с командой 17 Округа. Матч должен был начаться в 13.00. Но так как обе команды не были готовы выставить полные составы, матч решено было перенести на 13.30. Два игрока команды "Согласие и Созидание" в это время принимали участие в игре по волейболу проходившем в зале на Сырском Руднике. В 13.30 команда Оруга №17 была в полном составе и готова была начать игру, чего не скажешь про нашу команду. Регламент есть регламент, ничего не попишешь. Пришлось начинать играть в меньшинстве. Атаки катились одна за одной на наши ворота. Счет первого тайма 0:1 не отражал реального положения дел на футбольном поле. Еще по крайней мере 3 мяча должны были влететь в сетку наших ворот. Но за две минуты до конца первого тайма, пришло так долго ожидаемое подкрепление. Составы команд уравнялись. Вышел пятый полевой игрок и произошла замена вратаря. До перерыва ничего исправить не удалось. Зато после перерыва ситуация поменялась кардинально.Атаки наших ребят заканчивались опасными моментами. В одной из таких атак, после ввода мяча из-за боковой линии, красивым ударом головой Андрей Олеференко сумел сравнять счет.  1:1  Игра проходила с преимуществом нашей команды, но до конца основного времени счет так и не изменился. Победителя матча решила футбольная лотерея (пенальти), в которой по удачливей оказалась команда соперника. На гол Михаила Чемарева соперник ответил двумя. С Победой 17 Округ! С нетерпением ждем следующей игры.