Ресурс создан и поддерживается липецкими активистами с февраля 2013 года.

Логинов А.И.
Толчеев В.М.
Беспяткин Э.В.
Беспяткин К.Э.

Совет-27 "Мирный". Последний звонок в СШ №51.

отредактировано Май 2015 Раздел: СOC Липецк
          Последний звонок прозвенел    23 мая в  МАОУ СШ №51 для выпускников 2015 года. Директор  Бедрова С.В.  и  учителя школы 
 сказали ребятам много теплых слов и добрых пожеланий.   Поздравил выпускников В.А. Аленин -директор Автотранспортного филиала
ОАО "Газпром"газораспределение Липецк".   Владислав Александрович  пожелал им отличной сдачи ЕГЭ, правильного выбора профессии и удачи. Отличникам учебы он вручил ценные подарки.
  Благодарственными письмами и подарками от МЧС России по Липецкой области за мужественный поступок при спасение детей на пожаре были награждены выпускники  11 класса Денис Алтухов и 9 класса Владислав Чуносов.
  Первоклассники  поздравили выпускников и подарили им маленькие колокольчики-звоночки. Старшеклассники благодарили учителей 
за их труд и терпение, объяснялись им в любви со слезами на глазах. А  потом для выпускников прозвучал последний школьный звонок. Фейерверком из воздушных шаров закончился этот праздник.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Комментарии

• Здорово! Я была в школе № 51 и сделала много фото, у меня внучка выпускница. Мне очень понравилось!
  • Спасибо.Поздравляю с выпуском! Удачи в сдаче ЕГЭ !
  • Довольные ребята, радуются каникулам. Да, выпускников много забот ждет впереди.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.