Совет-27 "Мирный". Последний звонок в СШ №51.

отредактировано Май 2015 Раздел: СOC Липецк
          Последний звонок прозвенел    23 мая в  МАОУ СШ №51 для выпускников 2015 года. Директор  Бедрова С.В.  и  учителя школы 
 сказали ребятам много теплых слов и добрых пожеланий.   Поздравил выпускников В.А. Аленин -директор Автотранспортного филиала
ОАО "Газпром"газораспределение Липецк".   Владислав Александрович  пожелал им отличной сдачи ЕГЭ, правильного выбора профессии и удачи. Отличникам учебы он вручил ценные подарки.
  Благодарственными письмами и подарками от МЧС России по Липецкой области за мужественный поступок при спасение детей на пожаре были награждены выпускники  11 класса Денис Алтухов и 9 класса Владислав Чуносов.
  Первоклассники  поздравили выпускников и подарили им маленькие колокольчики-звоночки. Старшеклассники благодарили учителей 
за их труд и терпение, объяснялись им в любви со слезами на глазах. А  потом для выпускников прозвучал последний школьный звонок. Фейерверком из воздушных шаров закончился этот праздник.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Комментарии

• Здорово! Я была в школе № 51 и сделала много фото, у меня внучка выпускница. Мне очень понравилось!
  • Спасибо.Поздравляю с выпуском! Удачи в сдаче ЕГЭ !
  • Довольные ребята, радуются каникулам. Да, выпускников много забот ждет впереди.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

ТОП пользователей