Деятельность ТОС представлена здесь членами Советов общественного самоуправления (СОС) Липецка и активистами муниципальных образований. Всего в Липецке действует 54 органа территориального самоуправления, 189 уличных комитетов и 36 Советов общественного самоуправления.

Совет-27 "Мирный". Последний звонок в СШ №51.

Советы общественного самоуправления в Липецке
  •           Последний звонок прозвенел    23 мая в  МАОУ СШ №51 для выпускников 2015 года. Директор  Бедрова С.В.  и  учителя школы 
     сказали ребятам много теплых слов и добрых пожеланий.   Поздравил выпускников В.А. Аленин -директор Автотранспортного филиала
    ОАО "Газпром"газораспределение Липецк".   Владислав Александрович  пожелал им отличной сдачи ЕГЭ, правильного выбора профессии и удачи. Отличникам учебы он вручил ценные подарки.
      Благодарственными письмами и подарками от МЧС России по Липецкой области за мужественный поступок при спасение детей на пожаре были награждены выпускники  11 класса Денис Алтухов и 9 класса Владислав Чуносов.
      Первоклассники  поздравили выпускников и подарили им маленькие колокольчики-звоночки. Старшеклассники благодарили учителей 
    за их труд и терпение, объяснялись им в любви со слезами на глазах. А  потом для выпускников прозвучал последний школьный звонок. Фейерверком из воздушных шаров закончился этот праздник.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
  • Здорово! Я была в школе № 51 и сделала много фото, у меня внучка выпускница. Мне очень понравилось!
  • Спасибо.Поздравляю с выпуском! Удачи в сдаче ЕГЭ !
  • Довольные ребята, радуются каникулам. Да, выпускников много забот ждет впереди.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

ТОП пользователей