Уголок админа. Сообщаем о неполадках сайта и вносим предложения по его улучшению.

отредактировано Февраль 2013 Раздел: Разные темы

Предлагаю в этой теме описывать все, глюки и баги форума. И, самое главное, делать предложения по его улучшению. Бывает, что многие вещи со стороны виднее.

Итак, предложение № 1. Сделать вкладку "пользователи" с поиском (если она где-то есть уже, то извиняйте, не нашел) а так же счетчик участников не повредит. Ибо когда нас тут будет (обязательно будет) больше миллиона, то найти кого-то нужного вам будет просто невозможно.

«134

Комментарии

• Принято, и кста эту темку закрепим вверху ибо надо...
  • Согласен. Скоро общими усилиями сайт конфектой станет, и тогда уж миллионая аудитория не за горами )
  • В профайле участника было бы здорово указывать (иметь такую возможность) реальное имя человека и телефон, дабы можно было с ним связаться.
  • Такая возможность есть, только еще не закончен перевод ибо многое из за бугра взято..

• ТАк же хорошо было бы заиметь поиск и подписки на определенные темы, ибо без этого, уважающему себя форуму - никуда...
  • В теме прикрутить кнопку посленего сообщения, дабы не приходилось скролить долго и нудно, что бы до сути дойти. Особенно в этом плане опасны темы, где Анна с Беспяткиным спорят, там долго можно мотать )))
  • Правильное решение!
  • Вместо подписки есть избранное справа звездочка и вот на-ка уже в избранных темах (у меня пять пока). А про скролл надо позырить... сам мучаюсь с Анной..:))
  • О боже, эта парочка добралась и до этой темы )))
  • А вот и баг (предположительно) в моей теме с ветеранами фотки открываюся через раз корректно (на одном и том же компе), навряд это косяк хостинга картиночного... Баг выглядит как адовый зум в непонятных местах на фотке... 
  • Да поможет нам F5! А фотки можно и поменьше отбирать... как я делаю шириной до 650 пикслов
  • Анна на шее... это орден! Канешна Peace!!!
  • Охо-хо, Аня! Я готов выдавать Вам орден:)
  • Замечу второй степени...
  • (Робко так): можно я тут по теме скажу ? Не хватает возможности цитировать и обращаться в теме  к собеседнику. 

• Принято... 
  • Теперь можно цитировать пользователей!
  • А так же можно посмореть пользователей Справа "Members"
  • Отлично, спасибо! Из пожеланий осталось только выдать Анне орден )
  • отредактировано Февраль 2013

Теперь можно цитировать пользователей!

Работает! Только текст сообщения становится другим. Не принципиально, но все же...

• Поправим
  • И еще если картинки брать до 570 px шириной то никаких глюков не будет. К тому же подгружаться картинки будут быстро и легко. Есть разница между 4 Мб и 40 Кб есть таки...:))
  • Эд, хорошая опция!
  • На самом сайте теперь ненавязчивая форма обратной связи сбоку слева вне сайта. И движок не грузит и красиво и функционально без перезагрузок. И еще я начал понимать что делать дальше...:))
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • О это гут
  • Предлагаю создать совместными усилиями фак (FAQ, а не FACK) по сайту. Дабы новичкам было удобнее ориентироваться. 
  • А еще предлагаю админу все пробные и пустые темы потереть, ибо нечего захлямлять...
  • Сделаем и закрепим вверху
  • Бар обратной связи куда-нибудь к поиску перенесите, или что бы он прятался сделайте, ибо он задрал уже. (регулярно закрывает собой что-то) И не так уж он часто необходим, что бы постоянно елозить перед глазами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

ТОП пользователей