Деятельность ТОС представлена здесь членами Советов общественного самоуправления (СОС) Липецка и активистами муниципальных образований. Всего в Липецке действует 54 органа территориального самоуправления, 189 уличных комитетов и 36 Советов общественного самоуправления.

Уголок админа. Сообщаем о неполадках сайта и вносим предложения по его улучшению.

Разные темы
  • Предлагаю в этой теме описывать все, глюки и баги форума. И, самое главное, делать предложения по его улучшению. Бывает, что многие вещи со стороны виднее.

Итак, предложение № 1. Сделать вкладку "пользователи" с поиском (если она где-то есть уже, то извиняйте, не нашел) а так же счетчик участников не повредит. Ибо когда нас тут будет (обязательно будет) больше миллиона, то найти кого-то нужного вам будет просто невозможно.

• Принято, и кста эту темку закрепим вверху ибо надо...
  • Согласен. Скоро общими усилиями сайт конфектой станет, и тогда уж миллионая аудитория не за горами )
  • В профайле участника было бы здорово указывать (иметь такую возможность) реальное имя человека и телефон, дабы можно было с ним связаться.
  • Такая возможность есть, только еще не закончен перевод ибо многое из за бугра взято..

• ТАк же хорошо было бы заиметь поиск и подписки на определенные темы, ибо без этого, уважающему себя форуму - никуда...
  • В теме прикрутить кнопку посленего сообщения, дабы не приходилось скролить долго и нудно, что бы до сути дойти. Особенно в этом плане опасны темы, где Анна с Беспяткиным спорят, там долго можно мотать )))
  • Правильное решение!
  • Вместо подписки есть избранное справа звездочка и вот на-ка уже в избранных темах (у меня пять пока). А про скролл надо позырить... сам мучаюсь с Анной..:))
  • О боже, эта парочка добралась и до этой темы )))
  • А вот и баг (предположительно) в моей теме с ветеранами фотки открываюся через раз корректно (на одном и том же компе), навряд это косяк хостинга картиночного... Баг выглядит как адовый зум в непонятных местах на фотке... 
  • Да поможет нам F5! А фотки можно и поменьше отбирать... как я делаю шириной до 650 пикслов
  • Анна на шее... это орден! Канешна Peace!!!
  • Охо-хо, Аня! Я готов выдавать Вам орден:)
  • Замечу второй степени...
  • (Робко так): можно я тут по теме скажу ? Не хватает возможности цитировать и обращаться в теме  к собеседнику. 

• Принято... 
  • Теперь можно цитировать пользователей!
  • А так же можно посмореть пользователей Справа "Members"
  • Отлично, спасибо! Из пожеланий осталось только выдать Анне орден )
  • Теперь можно цитировать пользователей!

Работает! Только текст сообщения становится другим. Не принципиально, но все же...

• Поправим
  • И еще если картинки брать до 570 px шириной то никаких глюков не будет. К тому же подгружаться картинки будут быстро и легко. Есть разница между 4 Мб и 40 Кб есть таки...:))
  • Эд, хорошая опция!
  • На самом сайте теперь ненавязчивая форма обратной связи сбоку слева вне сайта. И движок не грузит и красиво и функционально без перезагрузок. И еще я начал понимать что делать дальше...:))
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

ТОП пользователей